Статьи

Металлопрокат в Благовещенске от Олимп Металл
Свежая статья

Металлопрокат в Благовещенске от Олимп Металл

Металлопрокат в Благовещенске от "Олимп Металл" Металлопрокат - это крайне востребованная практически во всех областях промышленности и строительства продукция металлургического производства. Его разнообразие в полной мере соответствует потребностям современного рынка. При этом очень многое зависит от поставщика: соблюдение сроков, высокое качество продукции, соответствие нормативной документации - все эти требования должны быть удовлетворены. Мы предлагаем именно такие условия сотрудничества. "Олимп Металл" - это надежный поставщик металлопроката в Благовещенске.

Какой бывает металлопрокат?

Самая известная классификация - по форме поперечного сечения изделия. Так, выделяют:

  • Сортовой прокат (арматура, квадрат, круг, шестигранник, полоса, проволока).
  • Листовой (просечно-вытяжной, холодно- и горячекатаный, рифленый).
  • Фасонный (швеллеры, двутавры, уголки).
  • Трубный (круглый, овальный, многоугольный).

Все перечисленные виды металлопроката представлены в нашем каталоге, и вы в любой момент можете произвести заказ необходимых позиций.

Почему именно мы?

Помимо широкого ассортимента продукции (металлопрокат всех видов, профнастил, кровельные и фасадные материалы, тепло- и гидроизоляция - под заказ), мы предлагаем клиентам комплексный подход к выполнению поставок, а также гибкие условия сотрудничества с возможностью скидок для новых и постоянных партнеров. Комплексность подхода заключается в том, что мы предлагаем доставку заказа несколькими видами транспорта (автомобильным или железнодорожным), а также оказываем услуги хранения, погрузки и выгрузки продукции, осуществляем резку и рубку металла с помощью различного оборудования, вытяжку арматуры и т. д. Даже если вы хотите приобрести редкие позиции, мы справимся с поставленной задачей! На сайте "Олимп Металл" вы можете заказать обратный звонок, и наши специалисты помогут выбрать необходимые позиции из широкого ассортимента. Также вы можете ознакомиться с подробным и актуальным прайсом и сделать выбор самостоятельно.